Mudanças entre as edições de "Pontos de Voto"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 32: | Linha 32: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=16771|item=Fruta dos Gatos [40]}} | |{{Item List|id=16771|item=Fruta dos Gatos [40]}} | ||
|6 P | |||
|- | |||
|{{Item List |id=6423|item=Ira do Deus do Mar}} [40] | |||
|6 P | |6 P | ||
|- | |- |
Edição atual tal como às 05h40min de 1 de julho de 2022
- Vote no Servidor e Ganhe Recompensas!
- É possível votar no servidor através do Site, lembrando que você deve estar logado
- Cada voto te dará 6 pontos de voto, sendo possível adquirir 6 pontos por dia.
- É possível votar a cada 24h
![]() |
---|
Loja de Votos
Item | Preço |
---|---|
![]() |
1 P |
![]() |
2 P |
![]() |
2P |
![]() |
2 P |
![]() |
2 P |
![]() |
5 P |
![]() |
6 P |
![]() |
6 P |
![]() |
6 P |
![]() |
12 P |
![]() |
40 P |
![]() |
40 P |
![]() |
40 P |
![]() |
40 P |
![]() |
40 P |
![]() |
40 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
![]() |
72 P |
- Refinamento da União +8: Pergaminho usado para refinar equipamentos da União em +8.
- Cartão VIP [1 Dia]: Concede VIP por 24h
- Experiência em Pote: +25% EXP de base e classe (Soma com todos os outros itens de experiência)
- Drop em Pote: +25% TAXA de Drop (Soma com todos os outros itens de Drop e funciona em Drops Especiais)
- Cx Suprimentos Especiais: Contém 10 unidades de cada item: