Mudanças entre as edições de "Encantamento de Visuais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 145: | Linha 145: | ||
|{{Item List|id=25170|item=Minor Fixed Cast Stone (Garment)}} | |{{Item List|id=25170|item=Minor Fixed Cast Stone (Garment)}} | ||
|{{Item List|id=25306|item=Variable Cast Stone (Garment)}} | |{{Item List|id=25306|item=Variable Cast Stone (Garment)}} | ||
|- | |||
|{{Item List|id=1000922|item=Spell Magic Attack Stone (Garment)}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
Linha 164: | Linha 167: | ||
|- | |- | ||
|{{Item List|id=1000675|item=Reload Stone (Dual)}} | |{{Item List|id=1000675|item=Reload Stone (Dual)}} | ||
|{{Item List|id=1000676|item=Creative Stone (Dual)}} | |||
|- | |||
|{{Item List|id=1000856|item=Concentration Stone (Dual)}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
Edição das 02h21min de 19 de maio de 2022
Encantamentos Gerais
Encantamentos de Classe
Star Emperor Class Stones | |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Soul Reaper Class Stones | |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Kagerou & Oboro Class Stones | |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Rebellion Class Stones | |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Doram Class Stones | |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |