Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Linha 252: | Linha 252: | ||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List|id=31183|item=Asas Grafite }} estava na equipando no local errado e foi corrigido. | |{{Item List|id=31183|item=Asas Grafite }} estava na equipando no local errado e foi corrigido. | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=20900|item=Cachecol Dourado [1] }} não estava equipando cartas e foi corrigido. | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Visuais | ! colspan="2" |Visuais |
Edição das 22h07min de 30 de abril de 2024
|