Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Linha 1: | Linha 1: | ||
<center> | <center> | ||
<center> | <center>[[Arquivo:Natalpost.png|centro|940x940px|ligação=https://wiki.historyreborn.org/index.php/Arquivo:Natalpost.png]]<br>Acesse as Changelogs anteriores [[Changelogs|clicando aqui]].<br> | ||
[[Arquivo: | <div class="mainpage-skills tile-halves"> | ||
{| class="mw-collapsible" style="width:75%; margin:auto" | {| class="mw-collapsible" style="width:75%; margin:auto" | ||
| style="text-aling:center" |<center><span style="font-variant:small-caps;font-size:25px"><big>Changelog | | style="text-aling:center" |<center><span style="font-variant:small-caps;font-size:25px"><big>Changelog 22/12/2023</big></center> | ||
|- | |- | ||
|<center>Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! | |<center>Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! | ||
Linha 14: | Linha 14: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Eventoc.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Eventoc.png]] | ||
| | |Evento de Natal foi ativado. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
|Novo conteúdo exclusivo de Natal e Ano novo: Floresta Invernal | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Biolo | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Bug.png]] | ||
| | |Alteração History aplicada na {{Item List |id=32351 |item=Estal}} | ||
* Reduz o tempo de recarga de {{Skill List|id=2481|skill=Esporo Explosivo}} em 3.4 segundos adicional. | |||
* Aumenta o dano final de {{Skill List|id=2481|skill=Esporo Explosivo}} em 60%. | |||
* Refino +9 ou mais: Aumenta o dano final de {{Skill List|id=2481|skill=Esporo Explosivo}} em 60% adicional. | |||
* Limita o CAP de dano para 25kk. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id= | |Alteração History aplicada na {{Item List |id=400099 |item=Taurus Diadem [1]}} | ||
* Reduz a pós conjuração em 10% | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Eventoc.png]] | |||
|{{Item List |id=18933 |item=Cartola das Engrenagens [1]}} foi adicionada na loja de mérito normal. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id= | |{{Item List |id=20986 |item=Manto Abstrato [1]}} foi realocado da Fenda Extreme para Fenda Normal. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{ | |Alteração History aplicada em {{Skill List|id=2481|skill=Esporo Explosivo}}: | ||
* Dano Final aumentado em 40%. | |||
|- | |||
! colspan="2" |Spirit Handler | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id= | |Alteração History aplicada na {{Item List |id=550050 |item=Lunatic Picky Booster Foxtail}}: | ||
* Aumenta a AdE de {{Skill List|id=5033|skill=Chilique de Picky}} para 5x5. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{ | |Alteração History aplicada em {{Skill List|id=5033|skill=Chilique de Picky}}: | ||
* Dano Final aumentado em 360%. | |||
* Refino +13 ou mais: Dano Final aumentado em 360% adicional. | |||
* Limita o CAP de dano para 25kk. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id= | |Agora é possível slotar o {{Item List |id=480075 |item=Avental de Porquinho}} com o Desentupidor. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id= | | Alteração History aplicada na {{Item List |id=480075 |item=Avental de Porquinho}}: | ||
* Aumenta o dano final de {{Skill List|id=5033|skill=Chilique de Picky}} em 180%. | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" |Meister | ! colspan="2" style="text-align:center" |Meister | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|Alteração History na {{Item List |id= | |Alteração History aplicada na {{Item List |id=15891 |item=Mountain Helmet [1]}}: | ||
*Aumenta o | * Reduz o tempo de recarga de {{Skill List|id=2280|skill=Fúria do Furacão}} em 1.5 segundos. | ||
* Aumenta o tempo de duração de {{Skill List|id=5295|skill=Axe Stomp}} para 1 minuto. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Alteração History aplicada na {{Item List |id=620003 |item=Power Swing Booster Axe}}: | |||
* Aumenta o dano final de {{Skill List|id=2280|skill=Fúria do Furacão}} em 112%. | |||
*Aumenta o dano final de {{Skill List|id= | * Aumenta o alcance de {{Skill List|id=2280|skill=Fúria do Furacão}} para 9 células. | ||
* Refino +13 ou mais: Aumenta o dano final de {{Skill List|id=2280|skill=Fúria do Furacão}} em 112% adicional. | |||
* Refino +13 ou mais: Reduz o tempo de recarga de {{Skill List|id=5296|skill=Rush Quake}}, a habilidade não sai ao morrer nem ao receber Desencantar. | |||
* Limita o CAP de dano para 25kk. | |||
* | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=28537 |item=Colar de Juperos [1]}} foi adicionada na loja de mérito de ouro. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=470036 |item=Botas Camufladas}} foi realocado da loja de mérito de ouro para e mérito platina | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Alteração History aplicada em {{Skill List|id=2280|skill=Fúria do Furacão}}: | |||
* | * Dano Final aumentado em 56%. | ||
|- | |||
! colspan="2" style="text-align:center" | Cardinal | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | ||
|Alteração History na {{Item List |id= | |Alteração History aplicada na {{Item List |id=12333 |item=Ancilla}}: | ||
* | * Não possui mais limite no inventário. | ||
* Duração do efeito aumentada para 5 minutos. | |||
* Recuperação de SP removida. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Alteração History aplicada no {{Item List |id=470105 |item=Sapatos do Purgamento}}: | |||
* Reduz o tempo de recarga de {{Skill List|id=2040|skill=Adoramus}} em 1 segundo. | |||
* | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=470105 |item=Sapatos do Purgamento}} foi realocado da loja de bio 5 extreme para bio 5 normal. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
|Alteração History | |Alteração History aplicada em {{Skill List|id=2040|skill=Adoramus}}: | ||
* Dano Final aumentado em 15%. | |||
* | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" | | ! colspan="2" style="text-align:center" | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" | [[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|}</div> | |} | ||
<br><div class="mainpage-skills tile-halves"> | </div> | ||
<br> | |||
<div class="mainpage-skills tile-halves"> | |||
{| class="mw-collapsible" style="width:75%; margin:auto" | {| class="mw-collapsible" style="width:75%; margin:auto" | ||
| style="text-aling:center" |<center><span style="font-variant:small-caps;font-size:25px"><big> | | style="text-aling:center" |<center><span style="font-variant:small-caps;font-size:25px"><big>Changelog 06/12/2023</big></center> | ||
|- | |- | ||
|<center>Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! | |<center>Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador! | ||
Linha 217: | Linha 210: | ||
! colspan="2" style="text-align:center" |Geral | ! colspan="2" style="text-align:center" |Geral | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Eventoc.png]] | ||
| | |Logue e Ganhe foi ativado. | ||
*O | *Período: 06/12 até 31/12 | ||
*Recompensa Final: {{Item List |id=480316 |item=Lábris}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
|O nome da Assinatura VIP foi alterado para Bênção de Odin (continua sendo uma assinatura, apenas o nome foi modificado). | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
|A quantidade de monstros em Bio 5 Normal foi aumentada em 50%. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | |As habilidades Trovão de Júpiter e Change Position foram removidas dos monstros de Amicitia. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | |{{Item List |id=7940 |item=Armadilha Especial}} foi adicionada na loja de utilidades. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | |O consumo de flechas da habilidade {{Skill List|id=5330|skill=Gale Storm}} foi reduzido para 1. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | |O uso de {{Skill List|id=264|skill=Passo Etéreo}} foi liberado com 0.7 segundos de recarga nos mapas Floresta Infernal e Vulcão Pesadelo. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|A quantidade de acertos das seguintes habilidades foi reduzida para 3 acertos: | |||
*{{Skill List|id=534|skill=Petalas Flamejantes}} | |||
*{{Skill List|id=537|skill=Lança Congelante}} | |||
*{{Skill List|id=540|skill=Lamina de Vento}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
|A função de teleporte do {{Item List |id=22687 |item=Fragmento Sentimental}} foi removida. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Os seguintes visuais agora podem ser adquiridos através das Lives/Vídeos dos novos streamers parceiros: | |||
*[ {{Plainlink|url=https://www.youtube.com/channel/UCjjiWsgBOlM78QvDrdeDMYw Tia Nut • YouTube}} ] → {{Item List |id=20337 |item=Moicano Estiloso}} | |||
*[ {{Plainlink|url=https://www.youtube.com/@itachi013 Itachi • YouTube}} ] → {{Item List |id=19797 |item=Maçã do Arqueiro}} | |||
*[ {{Plainlink|url=https://www.youtube.com/@FrotaRagnarok Frota • YouTube}} ] → {{Item List |id=19914 |item=Chapéu do Comissário}} | |||
*[ {{Plainlink|url=https://www.twitch.tv/rocco Rocco • Twitch}} ] → {{Item List |id=20170 |item=Gray Deviruchi Cap}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|A sprite do Arqueiro Guardião do Vulcão Pesadelo foi trocada para a do Raydric Arqueiro. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
| | |O tempo de recarga do Teleporte nos Mapas de Farm foi aumentado para 4 segundos, pois com 3s dificultava os reportes dos macros. Já estamos trabalhando para implementar o anti macro novamente no servidor. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
|Não é mais possível utilizar @go na Instância Simulation Battle (Juncea) | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | |||
| {{Item List |id=20554 |item=Aura Invernal do Iniciante}} e {{Item List |id=31957 |item=Aura Venenosa}} foram removidas da loja de cash por não apresentar efeito visual. | |||
*Jogadores que possuem esses visuais podem restituir o valor gasto dando duplo clique no item, ao fazer isso o item irá se transformar em ROPs equivalente a valor da aura selecionada. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
|O | |Realizamos alguns ajustes nos monstros da Trial: | ||
*A aura foi aumentada para 99,9%, porém | |||
*O HP foi reduzido em 10x. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
| | |Realizamos alguns ajustes nos monstros do Vulcão Pesadelo: | ||
* A aura foi aumentada para 99,9%, porém | |||
* O HP foi reduzido em 8x. | |||
*A aura de redução de dano foi aumentada, porém o HP dos monstros foi reduzido, para que classes que atingem o CAP de dano com certa facilidade, mas que tem spam de habilidade leto, como o shura não fiquem limitados em sua gameplay pelo CAP de dano. | |||
|- | |||
! colspan="2" |Correções | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{ | |{{Item List |id=311166 |item=Ice Flower Spell (Rampage Lightning)}} foi corrigido (0.3 segundos de recarga do Passo Étereo em Bio/Cheff Extreme e | ||
1s na Cheff. Selada não estava funcionando.) | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
| | |{{Item ListR|id=311867|Nome=Cristal Visual Capa Grade A}} teve sua descrição corrigida (a ordem do bônus de grade estava invertida). | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Eventoc.png]] | |||
|{{Item List |id=310321 |item=Abyssal King}} em conjunto com {{Item List |id=4579 |item=Carta Guerreira Laura}} teve sua descrição corrigida (Carta Warrior Lola → Carta Guerreira Laura). | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Bug.png]] | |||
|O nome da Cheffenia Selada no NPC de rotação de eventos foi corrigido. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item ListR|id=101752|Nome=Pacote da Aventura}} teve sua '''descrição''' corrigida (informava a quantidade errada de Rops ao abrir a caixa) | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
| | |{{Item List |id=5397 |item=Máscara de Mergulho}} disponível no Vale Presente estava na categoria "baixo" e foi corrigido para a categoria "meio" | ||
|- | |- | ||
| | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
| Mapas Extreme estavam sem Fadiga e foram corrigidos. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|As reputações de instância estavam dando um aumento de drop que não deveriam. Estavam assim desde o inicio do jogo e agora foram removidas. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{ | |Um bug que fazia com que o diálogo bugasse ao usar o {{Item ListR|id=1000366|Nome=Contrato da Fenda}} foi corrigido. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Bug.png]] | ||
| | |Um bug que fazia com que não fosse possível equipar um encantamento no primeiro slot visual, caso já houvesse um igual no terceiro slot foi corrigido. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Um bug que fazia com que jogadores conseguissem abrir loja em cima de outra foi corrigido. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Um bug que fazia com que os monstros de ba_bath respawnassem em locais inacessíveis foi corrigido. | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Foi adicionado um novo mapa de mercado para as lojinhas. para ir até lá digite @go 50 | |||
|- | |||
! colspan="2" |Visuais | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=20267 |item=Penguin Cap}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=19835 |item=Bonequinha de Lif}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=19613 |item=Valkyrie Feather Band}} | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=400517 |item=Maçã Venenosa da Fada}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=400475 |item=Coroa de Bulbos}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=400450 |item=Leão Rei}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=20270 |item=Gryphon Wing Ears}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=19509 |item=Asas de Borboleta}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=20311 |item=Fone da Ratishune Meeku}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=410278 |item=Piscadela de Olhos Sangrentos}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=410268 |item=Cinnamoroll no Céu}} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=31839 |item=Asas de Urd}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List |id=410242 |item=Ceifador Andarilho}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=410157 |item=Lunáticos Amiguinhos}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=31954 |item=Coleira do Vassalo}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
|{{ | |{{Item List |id=31880 |item=Peruca de Turmalina}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=420181 |item=Ombreira de Brinaranha}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo: | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
| | |{{Item List |id=480311 |item=Chave Gigante da Kachua}} | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
|} | |} | ||
</div> | |||
Edição das 01h56min de 23 de dezembro de 2023
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
|
|