Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Linha 93: | Linha 93: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| | |Os seguintes visuais foram adicionados na Loja de Cupom Kafra: | ||
* {{Item List|id=480318|item=Divine Phoenix }} | |||
* {{Item List|id=20621|item=Manto do Lorde das Trevas }} | |||
* {{Item List|id=480286|item=Serpent Shadow }} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
Linha 296: | Linha 300: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | ||
|{{Item List|id=420067|item=Hopping Twin Pigtail }} | |{{Item List|id=420067|item=Hopping Twin Pigtail }} | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List|id=480320|item=Manto de Iemanjá }} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List|id=480282|item=Soberana }} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List|id=480310|item=Macabro Gigante }} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List|id=480407|item=Asas de Letícia }} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|{{Item List|id=480361|item=Lâminas do Espírito Maligno }} | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
|}</div> | |}</div> | ||
<br> | <br> |
Edição das 16h33min de 28 de abril de 2024
|