Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
Linha 297: | Linha 297: | ||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List|id=15047|item=Túnica de Cerco [1] }} em conjunto com {{Item List|id=2484|item=Botas de Cerco [1] }} e {{Item List|id=2586|item=Manteau de Cerco [1] }} não estava aplicando o bônus de resistência e foi corrigido. | |{{Item List|id=15047|item=Túnica de Cerco [1] }} em conjunto com {{Item List|id=2484|item=Botas de Cerco [1] }} e {{Item List|id=2586|item=Manteau de Cerco [1] }} não estava aplicando o bônus de resistência e foi corrigido. | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=450111|item=Grace Frost Robe JRO }} não estava recuperando HP e foi corrigido. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=490290|item=Ameretat [1] }} não estava aplicando o ATQM% conforme a descrição e foi corrigido. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=18652|item=Elmo de Vanargandr }} em conjunto com {{Item List|id=32227|item=Grilhões de Hrodvitnir [1] }} não estava ignorando a DEF no +9 e foi corrigido. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=32262|item=Orbe Demoníaco [1] }} não estava aplicando os bonus por aprender Assalto das SObras e Explosão de Moedas corretamente e foi corrigido. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=311074|item=Hero’s Triumph }} em conjunto com {{Item List|id=300202|item=Dark Lord Sealed Card }} não estava funcionando e foi corrigido. | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|{{Item List|id=450095|item=Grace Duple Robe JRO }} não estava aplicando o bônus ao aprender Praefatio e a cada 3 refinos, e foi corrigido. | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Visuais | ! colspan="2" |Visuais |
Edição das 00h42min de 1 de maio de 2024
|